На главную Консультация Подать иск Подать жалобу Выезд юриста Форум
Регистрация ООО Регистрация ЗАО Регистрация АО Регистрация ИП Иностранное ЮЛ
Работа юристам О компании Контакты Карта сайта
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ  ЦЕНТР  ПРАВОВОЙ  ПОДДЕРЖКИ



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Общероссийский центр правовой поддерки
Россия / Москва
Кунцевский районный суд города Москвы
Адрес 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

Контакты
+7 (495) 417-46-65 (председатель суда),
+7 (495) 417-46-75 (факс / приемная),
+7 (495) 417-16-75 (администратор суда).

Территориальная подсудность:

Алексеева Петра ул. (д.3, 5, 10, 5а общ.), Алексеева Петра 1-ый пер. (д.2, 3, 4 общ, 5.), Алексеева Петра 2-й пер., д.1., Багрицкого ул. (д.1, 3 корп. 1, 5, 6, корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 10 корп.1, 10 корп. 2, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30, 32, 45, 51, 51 корп. 2, 53, 61.), Барвихинская ул. (д.4 корп.1, 4 корп.2, 8 корп.2, 10, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24.), Беловежская ул. (д. 1, 3, 15, 17, 17 корп.2, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 37 корп.1, 39 корп. 1, 39 корп .2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 39 корп.7, 41, 47, 49, 53  корп.2, 55, 57, 61, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 95.), ул. Бобруйская (д.2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22 корп. 2, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 32, 34), ул. Боженко (4, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11 корп. 2, 11/55, 12 корп. 1, 12 корп.2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4), ул. Василия Ботылёва (д.2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 23, 33, 37), Верейская ул. (д.19 общ. , 21, 23.), Вересаева ул. (6 ТСЖ, 8, 10, 12, 13 ТСЖ, 14, 16, 17, 18.),  Витебская ул. (д.3 корп.1, 4, 5, 6, 8 корп.1, 8 корп.2, 10 корп.1, 12.), Вяземская ул. (д.1 корп. 1, 1 корп.2, 1 корп.3,  3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп.3,  5, 6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 28.),  Гвардейская ул. (д.1, 3 корп.1, 3 корп.2, 4, 5 корп.1, 5 корп.2, 6, 7 корп.1, 7 корп.2,  8, 9 корп.1, 9 корп.2, 10, 11, 11 корп.2, 12, 13, 14, 15 корп.1, 16, 17 корп.1, 17 корп. 2.), Гжатская ул. (д. 2 ТСЖ, 4 корп.1, 4 корп.2, 8 общ., 14, 16.), Говорова ул. (д.1, 3, 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 10 общ., 10 корп. 2, 11 корп. 1, 12, 13, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5.), Горбунова ул. (д.9 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.3, 9 корп.4, 10 корп.2, 11 корп.1, 11 корп.2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 17 корп.1, 17 корп., 2, 19 корп. 1.),  Гродненская ул. (д.4 корп.1, д. 4 корп. 2, 6, 7, 8, 9, 10.),  Гришина ул. (д.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 9, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 15, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21 корп.1, 21 корп. 2, 21 корп. 3,  21 корп. 4, 23 корп.1,  23 корп.2, 23 корп.3,  23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25.),  Дорогобужская ул. (д 3, 7 корп.1, 9 корп.1,  11.),  Дорогобужский 2-й пер. (д.6,  9.),  ул. Екатерины Будановой (1/12, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 20 корп. 1, 22, 35),  ул. Ельнинская (1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 26), Загорского пр. (д.3, 5, 7 корп.1, 7 корп. 2, 11.),  Запорожская ул. (д.2, 4, 5, 6, 8.), ул. Истринская (д.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2),  Козлова ул. (д.27, 29, 31, 33,  34, 37, 38.), ул. Коцюбинского (1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 9 корп. 1,  9 корп. 2, 10),  Красных Зорь ул. (д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,33, 33а, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59), Кубинка ул. (д.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8, 10, 12 корп.1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп.1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 17, 18 корп.1, 18 корп. 2, 18 корп.3, 18 корп.4, 18 корп.5, 22 корп.1, 22 корп.2),  ул. Кунцевская (1/5, 2/7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10/8, 11 корп. 1, 13, 13/6, 15, 17, 19 корп. 3), Кутузова ул. (д.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11  корп. 2, 11 корп.3, 11 корп.4.),  ул. Крылатская (д. 29, к. 1; д. 29, к. 2; д. 31, к. 1; д. 31, к. 2; д. 45, к. 1; д. 45, к. 2; д. 45, к. 2; д. 45, к. 3; д. 45, к. 4), ул. Крылатские холмы (д. 24, к. 2; д. 26, к. 1; д. 26, к. 3; д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 30, к. 1; д. 30, к. 3; д.30, к. 4; д. 30, к. 5; д. 30, к. 7; д. 31; д. 32, к. 1; д. 32, к. 2; д. 32, к. 3; д. 33, к. 2; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3; д. 35, к. 4; д. 36, к. 1; д. 36, к. 2; д. 36, к. 3; д. 39, к. 1; д. 39, к. 2; д. 41, к. 1; д. 41, к. 2),  Можайское шоссе (д. 2, 3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 корп.1, 19, 20 корп.1, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31  корп.1, 32, 33, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 37, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 39, 40, 41 корп.1, 42, 44, 45 корп.1, 45 корп.2, 45 корп.3, 45 корп.4, 46, 48.),  ул. Молдавская (2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 8, 16),  ул. Молодогвардейская (1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15, 18, 18 корп. 2, 19 корп. 1, 21 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4,  24 корп. 5, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 26 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 корп. 1, 29 корп. 1,  30 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 36 корп. 5, 36 корп. 6, 37 корп. 1, 38 корп. 1, 39 корп. 1, 41, 43/17, 45, 46 корп. 3, 47 корп. 1, 47 корп. 3, 48, 49, 50, 51, 53/16, 55),  ул. Москворецкая (7, 8, 9, 11), ул. 1-я Мякининская (4, 6, 12, 22, 26, 32, 34, 38, 40), ул. 2-я Мякининская (3, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 47, 48, 52, 56-58, 62, 64, 68),  ул. 3-я Мякининская (1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21/1, 23/1, 24, 32 ), ул. 4-я Мякининская (1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 25, 27 ), ул. 5-я Мякининская (1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 31, 37, 41 корп. А, 47, 49, 53,55 ), ул. Набережная (4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17), М. Неделина ул. (д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 корп.1,  14 корп.2, 16 корп.2, 16 корп.3, 18, 20, 22, 24, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3 общ., 30 корп. 4, 32 корп.1, 32 корп.2, 34 корп.1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 40. ), ул. Новолучанская (57 корп. 1, 13, 15, 15-17, 18, 19, 20, 20 корп. А, 20-А, 22, 22-А, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38 ), ул. 2-я Новорублёвская (13, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2 ), ул. Новорублёвская (2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13 ), ул. Обводное шоссе (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ), ул. Оршанская (2/21, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 4, 9, 11, 13 ), ул. Осенняя (д. 2; д. 4, к. 1; д. 8, к. 2; д. 14; д. 16; д. 18; д. 22; д. 22; д. 25, к. 1-8; д. 26; д. 30 ), Осенний бульвар (д. 2; д. 3; д. 5, к. 1; д. 5, к. 2; д. 5, к. 3; д. 6; д. 7, к. 2; д. 8, к. 1; д.8, к. 2; д. 10, к. 1; д. 10, к. 2; д. 12, к. 2; д. 12, к. 3; д. 12, к. 4; д. 12, к. 5; д. 12, к. 7; д. 12, к. 9; д. 12, к. 10; д. 12, к. 11; д. 15; д. 16, к. 1; д. 16, к. 2; д. 18, к. 1; д. 18, к. 2; д. 20, к. 1; д. 20, к. 2 ), ул. Островная (д. 4 ), ул. Академика Павлова (5/2, 6/36, 7 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56 ), ул. Партизанская (9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21, 24, 28, 30, 31/17, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 36, 37, 40, 41, 43, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 ), ул. Полоцкая (2, 3, 4, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 10/2, 14/15, 16/14, 23/17, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 ), Ращупкина ул. (д.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 корп.1, 14 корп.2, 16. ), ул. Рублевское шоссе (12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 4, 79, 81 корп. 1, 81 корп. 2, 81 корп. 3, 83 корп. 4, 83 корп. 5, 85 корп. 3, 17, 89 корп. 3, 19, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 95 корп. 1, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 99 корп. 2, 99 корп. 3, 99 корп. 4, 99 корп. 5, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103, 105, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 109 корп. 4, 109 корп. 5, 109 корп. 6, 111, 127, 151 корп. 4, 151 корп. 5, 151 корп. 6 ), Рябиновая ул. (д.4, 6, 8 корп.1. ), Рублёвское шоссе (д. 28, к. 1; д. 28, к. 3; д. 30, к. 1; д. 30, к. 2; д. 32; д. 34, к. 1; д. 34, к. 2; д.36, к. 1; д. 36, к. 2; д. 38, к. 1;  д. 38, к. 2; д. 40, к. 1; д. 40, к. 3; д. 42, к. 2; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3; д. 44, к. 1; д. 44, к. 2; д. 60 ), Сафоновская ул. (д.17. ), Сколковское ш. (д . 2, 4, 7, 8, 9 корп.1, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26 корп.1, 26 корп. 2, 30, 32 корп.1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 36. ), ул. Советская (7, 11, 13, 15 ), Сосновка - 2 (д. 5, д. 6, д. 8 ), ул. Старолучанская (29 корп.А, 35 ), ул. Маршала Тимошенко (4, 6, 7, 8, 9, 10, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46 ), Толбухина ул. (д.2 корп.1, 2 корп.2, 3 корп. 2,4 корп.1, 4 корп.2,5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3,  6 корп.1, 6 корп.2, 7 корп. 1, 8 корп.1, 8 корп. 2, 8 корп.5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп.1, 12 корп.2, 13 корп. 1, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 7, 14. ), Тюльпанная ул. (д.11, 13, 17. ), ул. Леси Украинки (3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 12/11 ), ул. Ивана Франко (18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 36, 38 корп. 1, 40 корп. 1, 42/2 ), ул. 3-я Черепковская (15,15 кор.1,2,3,4,5, 135), ул. Ярцевская (1, 2, 3, 4, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5, 27 корп. 6, 27 корп. 7, 27 корп. 8, 27 корп. 9, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 31 корп. 6, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4), Улица Рублевская (все).

График приема граждан:

Часы приема граждан председателем суда: Понедельник: 16.00-18-00, Четверг: 09.00- 11.00
Архив суда: понедельник-четверг, Отдел делопроизводства по уголовным делам и делам об административных правонарушениях, Отдел делопроизводства по гражданским делам, Приемная суда, Экспедиция суда: 09.00 - 18.00, пятница: 09.00 - 16.45

Обед:
13.00-13.45
Международный суд Иные услуги Практика
Отзывы и предложения ...

Адрес:    115409 г.Москва Каширское шоссе д.76 к.4
Тел.:       8 926 787 79 33
Mail:       mir.zakona@mail.ru
Skype:    skyline-redline
Заключаем договор
Несем ответственность
Постоплата для постоянных клиентов
Консультация
  --------
Претензия
  от 1 100
Отзыв на иск
  от 1 200
Оформление сделки
  от 1 000
Арбитраж
  от 10 000
Федеральный суд
  от 5 000
Международная сделка
  от 5 000
Бесплатная консультация по телефону по любым вопросам